Спортивная эстафета Судебных приставов

В подмосковном Красногорске прошли соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества, среди сотрудников аппарата Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области и членов их семей. Спортивные состязания прошли на территории хоккейной Академии им. Владимира Петрова и были организованы первичной профсоюзной организацией Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области.

Команды судебных приставов Подмосковья сразились в спортивно-семейной эстафете «День защитника Отечества».

Перед началом состязаний Главный судебный пристав Московской области Андрей Тагаев поприветствовал участников и отметил, что такие мероприятия не только сближают сотрудников, но и предоставляют прекрасную возможность провести интересно время родителям с их детьми.

Участники состязаний разделились на две команды — «Тигры» и «Оптимисты». Им предстояло продемонстрировать мастерство силы, ловкости и ума в различных испытаниях: бег с препятствиями, логические конкурсы и головоломки, а также перетягивание каната.

Сотрудники Главного управления и члены их семей показали достойные результаты и честную игру. По итогам упорной борьбы команда «Оптимисты» стала победителем спортивной эстафеты. Все участники соревнований получили грамоты и сладкие подарки, а победителей наградили кубком и памятными призами.

Подобные мероприятия профсоюзной организацией проводятся с целью патриотического воспитания, популяризации здорового образа жизни и приобщения к семейным ценностям.

По информации председателя профсоюзной организации Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области.