Состоялось заседание президиума Московской областной организации Профсоюза

29 февраля 2024 года в Московском обкоме Профсоюза состоялось заседание президиума Московской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Работу заседания президиума открыла и вела председатель Московской областной организации Профсоюза Бушуева Валентина Михайловна.

Президиум  рассмотрел вопросы:

Об основных статистических показателях работы Московской   областной организации Профсоюза за 2023 год.

Об итогах  работы территориальных и первичных организаций  Профсоюза, выходящих на обком Профсоюза, по выполнению  Программы действий Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов  Профсоюза на 2020 – 2025 гг. в 2023 году.                       

О премировании территориальных и первичных организаций  Профсоюза  при  увеличении  профсоюзного членства по итогам 2023 года.                      

О рассмотрении отчета о доходах и расходах Московской  областной организации Профсоюза по форме 10-ПБ  за 2023 год.

О рассмотрении сметы доходов и расходов Московского обкома  Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ за 2023 год и об утверждении сметы доходов и расходов на 2024 год.    

О проведении IX заседания Московского  обкома  Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и  общественного обслуживания РФ.

О проведении отчетов и выборов в организациях  Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и  общественного обслуживания РФ Московской области в 2024–2025 годах.                       

О 95-летии Московской областной организации Общероссийского  Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

О стипендиях Московской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных  учреждений и общественного обслуживания РФ.                      

По всем вопросам повестки дня единогласно приняты постановления президиума Московской областной организации Профсоюза.